
Вытяжка Globalo Vellaris 90.1 Inox
39 785 ₴
- В наличии
- Код: 191955653
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Кухонная вытяжка GLOBALO Vellaris 90.1 INOX. Вытяжка Vellaris 90.1 Inox. - Производительность: 380 m3/h; boost 685 m3/h. - Фильтры типа baffle. - Исключительно тихая. бесщеточный двигатель BLDC. - Энергетический класс A+. - Удобные кнопки. Soft-Touch. Вытяжка для встраивания Vellaris 90.1 Inox - новый стандарт свежести. - Вытяжка оснащена. современным бесщеточным двигателем BLDC, который обеспечивает тихую, энергоэффективную и производительную работу устройства. Благодаря технологии BLDC вытяжка. потребляет меньше энергии, генерирует меньше дБ и отличается более длительным сроком службы. по сравнению с традиционными двигателями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Ширина | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 40dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Мoдель | VELLARIS_90_1_INOX |
| Максимальная высота | 34 |
| Максимальная громкость | 71 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная высота | 34 |
| Минимальная громкость | 40 dB |
| Мощность | 160 W |
| Мощность освещения | 2 x 4W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 685 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Улавливатель |
| Цвет | Серебристый |
| Энергетический класс | A+ |
Информация для заказа
- Цена: 39 785 ₴






