
Светодиодная напольная лампа Maytoni IP54 черная 55см (O478Fll18Gf3K)
45 917 ₴
- В наличии
- Код: 192226217
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Садовое наземное освещение Wisp O478FL-L18GF3K LED 18W 3000K IP54 черное в MLAMP сочетает в себе и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Wisp выполнена из практичных и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 67 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 55 |
| Дополнительная информация | Лампочки в комплекте |
| Количество световых точек | 3 |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Светодиодная |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 45 917 ₴

