
Стельовой накладной плафон Light Prestige Coco 60см синий 18W 3000K (LP05081C60CF)
10 427 ₴
- В наличии
- Код: 192240517
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник Prestige большой потолочный кофейный LED Ø60cm 18W COCO современный. COCO coffee — это современный потолочный светильник с элегантной, концентрической формой и теплой, кофейной отделкой. Круглая конструкция с центральным световым акцентом создает тонкую игру света и тени, придавая интерьеру уютный, а также утонченный характер. COCO coffee – деталиСтиль и дизайн: Современный, декоративный. Материал: Металл. Диаметр: Ø 60 см. Высота: 12,1 см. Источник света: Интегрированный LED, 18W. Цветовая температура: 3000K (теплый белый). Световой поток: 2100 лм. Цвет: Кофейный (теплый, матовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Синий |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Источник света в комплекте |
| Марка | Light Prestige |
| Мощность | 18 W |
| Тип | Накладной потолочный |
| Цвет света | Теплый белый, Синий |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (лм) | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 10 427 ₴

