
Стельовой накладной плафон Light Prestige Coco 60см белый LED LP-0508/1C-60 WH
10 427 ₴
- В наличии
- Код: 192240622
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник Prestige Coco 60см LED Потолочный Белый Круглый 18W. Coco 60 белый - это современный LED потолочный светильник большого, представительного формата, разработанный как выразительный декоративный элемент. Его концентрическая форма с центральной точкой света создает эффект глубины и мягкого свечения, внося в интерьер гармонию, легкость и элегантный характер. Coco 60 белый – деталиСтиль и дизайн: Современный, минималистичный, декоративный. Материалы: Металл. Размеры: Ø 60 см, глубина 12,1 см. Источник света: 1 × LED 18W, 2100 lm. Цветовая температура: 3000K (теплый). Цвет: Белый (матовый). Класс энергоэффективности:.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр (см) | 60 |
| Длина | 60 мм |
| Дополнительная информация | Источник света в комплекте |
| Марка | Light Prestige |
| Мощность | 18 W |
| Тип | Потолочные накладные |
| Цвет света | Теплый белый |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 60 мм |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (лм) | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 10 427 ₴

