
Sollux Lighting Люстра Sollux Halo 6 черный рифленый SL1830
17 811 ₴
- В наличии
- Код: 192273973
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sollux. FRENCH SKY. Люстра. HALO 6. черный. коллекция HALO. Люстра HALO — это дизайн, который остается в памяти надолго. форма и богатая палитра цветов — HALO это ответ на потребности современных интерьеров. Ее узнаваемый, рифленый корпус в сочетании с матовым, молочным шаром создает современный, а также уютный акцент в любом пространстве. Это лампа, которая преобразит любое помещение в уникальное место. ОТЛИЧАЕТСЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬЮ. Your browser does not support the video tag. Несколько причин, по которым стоит выбрать продукт Sollux. Долговечность на годы. Для выполнения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 64 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 64 |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампы | 8W Вт |
| Материал | Сталь, Стекло, Алюминий |
| Помещение | Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 811 ₴






