
Фритюрница Tefal EY8328 Easy Fry Infrared 7L
10 831 ₴
- В наличии
- Код: 192446058
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Tefal EY8328 Easy Fry Infrared 7L. ФРИТЮРНИЦА, КОТОРАЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ. ГОТОВКА В НОВОМ СВЕТЕ. Откройте для себя фритюрницу с инфракрасной технологией. ТЕХНОЛОГИЯ ИНФРАКРАСНОГО НАГРЕВА. СИСТЕМА ИЗ ДВУХ НАГРЕВАТЕЛЕЙ. 8 ПРОГРАММ, В ТОМ ЧИСЛЕ ФУНКЦИЯ ХРУПКОГО ФИНИША. ОКНО ДЛЯ ПРОСМОТРА С ПОДСВЕТКОЙ. НАСЛАДИТЕСЬ ПОЛНОЙ ВКУСНОСТЬЮ И ХРУПКОСТЬЮ С TEFAL INFRARED. Z. Tefal Infrared. повседневная готовка превращается в вкусный ритуал. Новая технология. Инфракрасный нагрев. заключается в проникновении тепловой волны вглубь блюда, а двойной нагреватель заботится о идеальной прожарке без необходимости частого перемешивания. Эффект? Больше вкуса, больше хрусткости и меньше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 27.9 мм |
| Ширина | 27.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Неприлипающее покрытие |
| Количество камер/корзин | 1 |
| Мoдель | EY8328 |
| Мощность | 2000 W |
| Объем | 7 л |
| Объем корзины | 1.5 |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Совместимость с приложением |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 831 ₴










