
Плафон Moosee Organo 60 золотой (MSE1501100595)
42 181 ₴
- В наличии
- Код: 192486042
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MOOSEE потолочная лампа / плафон ORGANO 60 золотой. Эффектное и выразительное освещение, которое вносит в интерьер немного роскоши и стиля. Состоит из 33 источников света, расположенных в каскадной композиции, которые создают динамичную и современную форму. Золотая поверхность металла красиво отражает свет, добавляя интерьеру элегантности и блеска. Это выбор для гостиной, столовой или представительского холла. Свет: LED 30 W / 2400 lm / 3000 K. Корпус: выс. 35 см / шир. 60 см / глуб. 60 см. Крепление: выс. 3 см. Монтаж: потолочная установка. Чистый вес:.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 30W Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
Информация для заказа
- Цена: 42 181 ₴




