
Подвесной светильник Maxlight Love LED хром однопунктовый
28 639 ₴
- В наличии
- Код: 192512509
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник LED Хромированный Love Maxlight 37W Акрил 1062lm IP20. Откройте для себя элегантность и современность с нашим. Подвесным светильником LOVE Maxlight, который гармонично сочетает эстетику с функциональностью. Спроектирован с учетом современных интерьеров, этот хромированный, горизонтальный трубка из акрилового материала, является нестандартным акцентом для любого помещения. Оснащен встроенным источником света LED мощностью 37W, гарантирует долговечное освещение с теплым светом 3000K. Благодаря единой точке света, световой поток в 1062 люмена создает приятную атмосферу,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 200 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 28 639 ₴




