
Sollux Lighting Подвесная потолочная лампа Sollux MULA 1XE27 черная/бежевый
11 824 ₴
- В наличии
- Код: 192512737
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. 🎁 🎁 🎁 🎁 🎁. При заказе минимум 3 разных ламп вы получите лампочки LED! 💡💡💡. Заказывайте лампы и обязательно укажите в комментариях к покупке "лампочки в подарок". На этом основании куратор заказа добавит в вашу посылку бесплатные лампочки. По умолчанию мы отправляем лампочки теплого белого цвета (3000K). Если вы хотите получить лампочки нейтрального белого цвета (4000K), обязательно укажите это в комментариях к покупке. Отсутствие информации в комментариях означает утрату возможности выбора цвета света лампочки. За каждую лампу вы получите одну лампочку. В подарок добавляем только лампочки с цоколем.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 146 см |
| Ширина | 45 см |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | Mula |
| Максимальная мощность лампочки | 15W Вт |
| Материал | Сталь |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Скандинавский, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 11 824 ₴






