
Плафон Light Prestige Coco LP-0508/1C-60 BL LED 18W 3000K
10 427 ₴
- В наличии
- Код: 192512913
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Светильник Prestige Plafon LED COCO Ø60cm Синий 18W IP20. COCO синий - это современный потолочный светильник с выразительной, графической формой и глубоким, синим отделкой. Характеристический, концентрический узор абажура создает эффект тонкой игры света и тени, придавая интерьеру современный, а также декоративный характер. COCO синий – деталиСтиль и дизайн: Современный, арт-деко, современный. Материал: Металл. Диаметр: Ø 60 см. Высота: 12,1 см. Источник света: Интегрированный LED, 18W. Цветовая температура: 3000K (теплый белый). Световой поток: 2100 лм. Цвет: Синий (матовый). Применение: Гостиная,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 60 |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 18W Вт |
| Марка | Light Prestige |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
Информация для заказа
- Цена: 10 427 ₴



