
Подвесной потолочный светильник Moosee Torre 5-пунктовый черный LED (5900168835078)
40 801 ₴
- В наличии
- Код: 192537615
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. MOOSEE подвесная лампа TORRE черная. Идеальна для тех, кто мечтает о интерьере, полном оригинальности и художественного выражения. Лампа выполнена из высококачественного металла, который вносит элегантность и уютную атмосферу в любое пространство. Благодаря характерному расположению световых точек свет мягко рассеивается, придавая месту волшебную атмосферу. Черный цвет прекрасно добавляет глубину и утонченный стиль в оформление. Это элегантное освещение отлично подойдет как для современных квартир, так и для престижных офисов или элегантных.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Ширина | 126 см |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
Информация для заказа
- Цена: 40 801 ₴






