
Подвесной светильник Maxlight Sakura коричневый E27 60W
19 006 ₴
- В наличии
- Код: 192538475
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Подвесной светильник Maxlight SAKURA темное дубовое дерево E27 60W конус. Представляем элегантный, скандинавский подвесной светильник Maxlight из коллекции SAKURA, который отличается современным дизайном и использованием высококачественных материалов. Этот стильный светильник выполнен из темного дубового дерева и металла, что придает ему исключительной элегантности и прочности. Освещение с одной точкой света оснащено патроном E27, позволяющим использовать лампочки мощностью до 60W. Кроме того, светильник совместим с диммируемыми и SMART лампочками, что позволяет регулировать яркость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maxlight |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 61 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 60W Вт |
| Материал | Металл, Масив дерева |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 19 006 ₴



