
Аэрогриль PHILIPS Ovi Stacked Dual Basket серия 4000 NA462/80
12 683 ₴
- В наличии
- Код: 192577255
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Philips Ovi Stacked Dual Basket серия 4000 Airfryer NA462/80. Наш вертикальный Philips Ovi с двумя корзинами позволяет готовить два полноценных блюда одновременно, экономя место. Более того, благодаря технологии Vertical RapidAir вкус блюд всегда невероятно яркий и нежный. Ярусная конструкция занимает половину места на столе. Наш вертикальный, многофункциональный Ovi с двумя корзинами, укладываемыми один на другой, облегчает приготовление вкусных блюд и позволяет сэкономить 45% места на столе*. 2 корзины укладываемые один на другой, двойная емкость. Philips Ovi с. емкостью 10 I с.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39.9 мм |
| Глубина | 46.9 мм |
| Ширина | 23.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие |
| Вес | 8.9 |
| Дистрибуция | Philips Versuni |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Мoдель | Ovi Dual Basket NA462/80 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Марка | Philips |
| Минимальная температура | 40°C |
| Мощность | 2750 W |
| Связь | Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат, Автоматическое выключение, Поддержание температуры, Гриль, Совместимость с приложением, Размораживание |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 683 ₴








