Доставка со склада 5-10 дней. Двухзонная система циркуляции. тепла Cyclonic™ 360°. Керамическое покрытие. с титаном. Большая емкость 11 L. 8 интеллектуальных. программ. Air Fryer Dreame DZ30 (черный). Air fryer. Dreame Tasti™ DZ30. позволит вам готовить блюда не только быстрее, но и здоровее – без необходимости использования большого количества жира. Благодаря инновационной. технологии 360° Dual-Source Cyclonic Heat™. блюда получают золотистую, хрустящую корочку, сохраняя при этом сочную начинку. Две отдельные камеры общей емкостью 11 литров. позволяют одновременно готовить два блюда, что отлично.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель |
| Дистрибуция | Dreame |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Мoдель | Tasti DZ30 |
| Максимальная температура | 240°C |
| Марка | Dreame |
| Минимальная температура | 35°C |
| Мощность | 3000 W |
| Связь | Дисплей |
| Тип | Аэрогриль |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Гриль |
| Цвет | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 8 385 ₴







