
Аэрофритюрница Xiaomi Smart Double Stack BHR0883EU
9 057 ₴
- В наличии
- Код: 192612244
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Xiaomi Smart Double Stack Air Fryer 12L Wi-Fi. Первая вертикальная фритюрница Air Fryer от Xiaomi с двумя корзинами, расположенными одна над другой, и функцией WiFi! Новейшая модель в ассортименте Xiaomi. Бренд. Xiaomi. расширяет свое предложение кухонных помощников новым, уникальным моделью – Фритюрница. Xiaomi Smart Double Stack 12L. Это первая фритюрница этой марки, оснащенная двухуровневой системой, которая предлагает две отдельные корзины, расположенные одна над другой. Экономит место на кухне и позволяет одновременно готовить большее количество блюд – даже четыре блюда одновременно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоматический выключатель, Не нагревающиеся ручки, Неприлипающее покрытие, Противоскользящие ножки, Защита от перегрева |
| Количество камер/корзин | 2 |
| Мoдель | MAF-DS1201 |
| Максимальная температура | 230°C |
| Марка | Xiaomi |
| Минимальная температура | 40°C |
| Мощность | 2800 W |
| Объем | 12 л |
| Связь | Звуковой сигнал, Индикатор готовности, Индикатор работы, Дисплей |
| Тип | Аэрофритюрница |
| Функции | Автоматические программы, Регулировка температуры, Таймер, Электронный термостат, Автоматическое отключение, Поддержание температуры, Совместимость с приложением, Размораживание |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 057 ₴






