
G3Ferrari Аэрогриль G3 Ferrari G10223
10 044 ₴
- В наличии
- Код: 192642311
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Аэрогриль FRIGGISANO 6+6 – двойная зона приготовления или XXL 12 л. Здоровое приготовление без потери вкуса и с экономией энергии? Определенно да! С аэрогрилем Friggisano 6+6 ты приготовишь хрустящие и ароматные блюда с даже 80% меньшим количеством жира. Благодаря технологии быстрой циркуляции горячего воздуха ты можешь жарить с минимальным количеством масла или совсем без него – быстро, здорово и вкусно. Аэрогриль 6+6. До 80% меньше жира. 2 зоны 6 л. или 1 камера 12 л. Синхронизация окончания приготовления. 10 программ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G3Ferrari |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.3 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Мoдель | G10223 |
| Максимальная температура | 200°C |
| Минимальная температура | 60°C |
| Мощность | 2200 W |
| Объем | 12 л |
| Тип | Airfryer |
| Функции | Регулировка температуры |
Информация для заказа
- Цена: 10 044 ₴








