
Духовка Dreame OZ60 Pro Combi
61 686 ₴
- В наличии
- Код: 192702021
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Объем 81 л. Эффективная 3D конвекция. Паровая очистка 120℃. Энергетический класс A++. Духовка Dreame OZ60 Pro Combi (черный). Dreame OZ60 Pro Combi. это многофункциональная духовка, которая сочетает в себе возможности выпечки, приготовления на пару, жарки горячим воздухом и приготовления блюд методом sous vide. Устройство. предлагает эффективный парогенератор (1600 Вт), широкий диапазон температур от 30 до 260°C и объем до 81 литра., что позволяет готовить разнообразные блюда – с точностью и полным контролем. Ежедневное приготовление пищи упрощают автоматические программы, интуитивно понятный сенсорный экран.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59.4 мм |
| Глубина | 55.4 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Dreame |
| Используемые технологии | Steam-Assist Cooking, 3D Hot Air Circulation |
| Мoдель | Dreame OZ60 PRO |
| Марка | Dreame |
| Мощность | 1600 W |
| Направляющие | Телескопические |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем | 81 л |
| Очистка | Паровая |
| Термовентиляция | Да |
| Тип | Электрическая паровая |
| Управление | Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Размораживание, Сушка, Air Fry, Паровая очистка, Sous-vide, Приготовление на пару, Конвекционное выпекание, Подъем теста |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 61 686 ₴





