
Встраиваемая посудомоечная машина Dreame DZ40 PRO
50 400 ₴
- В наличии
- Код: 192702024
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Рама для душа FlexWing. Регулируемые корзины. Низкий уровень шума 42 дБ. Напольный дисплей. Встраиваемая посудомоечная машина Dreame DZ40Pro. Dreame DZ40Pro. это продвинутая встраиваемая посудомоечная машина, которая сочетает в себе высокую эффективность с интеллектуальными технологиями, тихой работой и большой вместимостью. Система 360° HydraFlow. с тремя душевыми рукавами обеспечивает точное удаление даже стойких загрязнений. Устройство вмещает до. 15 комплектов посуды,. имеет. класс энергоэффективности A., поддерживает функцию. Fresh Storage. и предлагает современные,. двойные решения для сушки. Благодаря этому.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 2800 л л |
| Годовое потребление энергии | 140 кВтч |
| Дистрибуция | Dreame |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | Да |
| Индикатор отсутствия соли | Да |
| Используемые технологии | FlexWing, 360° HydraFlow, EasyLift, Fresh Storage |
| Класс эмиссии шума | B |
| Количество программ | 9 |
| Мoдель | Dreame DZ40 PRO |
| Отложенный старт | Да |
| Полезная емкость | 15 комплектов |
| Потребление энергии за цикл | 0,54 кВтч |
| Температуры мытья | 75° |
| Тип панели | Скрытая |
| Управление | Электронное |
| Функции | Дополнительное сушка, Отложенный старт |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 50 400 ₴






