
Встраиваемая посудомоечная машина Dreame DZ60 PRO
60 163 ₴
- В наличии
- Код: 192702025
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Рама для душа FlexWing. Зона интенсивного мытья. Напольный дисплей. Открытие ударом. Посудомоечная машина встроенная Dreame DZ60Pro. Посудомоечная машина. Dreame DZ60Pro. была разработана с учетом максимальной эффективности мытья, комфорта использования и высочайших стандартов гигиены. Вмещает до 15 комплектов посуды и предлагает продвинутую систему 360° HydraFlow., которая обеспечивает тщательную очистку даже при полном или нерегулярном загрузке. Дополнительно. применены технологии, поддерживающие сушку и длительное хранение., позволяющие сохранить свежесть посуды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление воды | 2800 л л |
| Годовое потребление энергии | 140 кВтч |
| Дистрибуция | Dreame |
| Используемые технологии | FlexWing, 360° HydraFlow, EasyLift |
| Класс эмиссии шума | B |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество программ | 5 |
| Мoдель | Dreame DZ60 PRO |
| Марка | Dreame |
| Полезная емкость | 15 комплектов |
| Потребление энергии за цикл | 0,54 кВтч |
| Температуры мытья | 75° |
| Тип панели | Интегрированная |
| Управление | Электронное |
| Функции | Автоматическое открытие дверцы, Дополнительная сушка, Отложенный старт, Управление со смартфона |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 60 163 ₴






