
Газовая плита встраиваемая Dreame CZ40 PRO
21 935 ₴
- В наличии
- Код: 192702026
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Бесступенчатое управление пламенем. Чугунные решетки горелок. Возможность подключения двух типов газа. Блокировка родительского контроля. Газовая плита Dreame CZ40Pro (черная). Dreame CZ40Pro. это элегантная газовая плита, которая сочетает современный дизайн с высокой функциональностью. Оферирует точный контроль огня, мощность нагрева до 4000 Вт. и разветвленную систему безопасности, гарантирующую безопасное использование. Четыре независимые горелки, чугунные решетки и плавная регулировка пламени позволяют удобно готовить несколько блюд одновременно. Все было адаптировано для встраивания и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Материал решетки | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистрибуция | Dreame |
| Защита | Блокировка родительская, Автоматическое отключение подачи газа к конфорке |
| Конфорки | 4 конфорки |
| Мoдель | Dreame CZ40 PRO |
| Марка | Dreame |
| Материал плиты | Стекло |
| Мощность | 8600 W |
| Мощность - Конфорка 1 | 4000 W |
| Мощность - Конфорка 2 | 1800 W |
| Мощность - Конфорка 3 | 1800 W Вт |
| Мощность - Конфорка 4 | 1000 W Вт |
| Тип плиты | Газ на стекле |
| Тип решетки | Двухчастная |
| Управление | Ручки |
| Цвет | Черный |
| Ширина встраивания | 58.4 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 935 ₴



