
Встроенный холодильник Liebherr IRBc 5121 plus BioFresh
100 161 ₴
- В наличии
- Код: 192826302
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. IRBc 5121 plus BioFresh. Холодильник для встраивания с системой BioFresh. Размеры ниши высота/ширина/глубина. 177,2 - 178,8 / 56 - 57 / 55,0 см. Общая емкость. 275 л. Уровень шума. 33 дБ. Способ подключения к сети. Возможность дооснащения. Характеристика. Технические данные. Для загрузки. Возможность дооснащения модулем SmartDeviceBox. Хотите подготовиться к будущему Smart Home? Ваш холодильник Liebherr с радостью вам в этом поможет: вы можете дооснастить его модулем SmartDeviceBox, который позволяет использовать интернет. Модуль SmartDeviceBox можно очень легко установить и.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 275 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Класс замораживания | **** |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Мoдель | IRBc-5121 |
| Марка | LIEBHERR |
| Полезный объем холодильной камеры | 248 |
| Расположение морозильной камеры | Снизу |
| Тип | С нижней морозильной камерой |
| Функции | Подсветка LED |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | C |
Информация для заказа
- Цена: 100 161 ₴



