
Встроенный холодильник Liebherr IRBc 5120 plus BioFresh
94 383 ₴
- В наличии
- Код: 192827311
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Безопасно для фруктов и овощей. Хрупкий салат или клубника: нежные продукты питания заслуживают специального места, чтобы оставаться свежими дольше: камеры BioFresh-Safe. В контейнере «Безопасно для фруктов и овощей» температура близка к 0°C. В сочетании с постоянной влажностью воздуха, благодаря герметичному закрытию, неупакованные фрукты и овощи чувствуют себя там особенно хорошо. Нет необходимости ничего настраивать. Безопасно для мяса и молочных продуктов. Хотите сохранить свежесть нежного ягненка или свежего молока как можно дольше? Для этого служат камеры BioFresh-Safe: в контейнере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liebherr |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 294 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Двустороннее крепление дверей | Да |
| Дополнительное оборудование | LED освещение |
| Класс шума | B |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество внешних дверей | 1 |
| Мoдель | IRBc-5120 |
| Полезный объем холодильной камеры | 294 |
| Расположение морозильной камеры | Нет |
| Тип | Однодверный |
| Цвет | Белый |
| Энергетический класс | C |
Информация для заказа
- Цена: 94 383 ₴



