
Вытяжка Electrolux Seria 500 LFP626AK
18 000 ₴
- В наличии
- Код: 192853110
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. • Устройство предназначено исключительно для домашнего использования над плитами, кухонными плитами и подобными устройствами для приготовления пищи. • Устройство предназначено для домашнего использования в закрытых помещениях. • Устройство можно использовать в офисах, гостиничных номерах, номерах в пансионах, домах для гостей в фермерских хозяйствах и других подобных местах, где использование не превышает среднего уровня использования в домашнем хозяйстве. • Перед началом любых действий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 48,3 кВтч |
| Громкость | 68dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Жировой фильтр | Алюминиевый |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности удаления загрязнений | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 1 |
| Мoдель | LFP626AK |
| Максимальная громкость | 68 dB |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Минимальное расстояние от газовой плиты [см] | 65 |
| Минимальное расстояние от электрической плиты [см] | 45 |
| Мощность | 230 W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 600 |
| Степени мощности вентилятора | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесной, Телескопический |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Функции | Вытяжка, Рециркуляция, Интенсивное всасывание, Возможность мытья в посудомоечной машине металлических фильтров |
| Цвет | Черный |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴



