
Вытяжка Globalo Vellaris 60.1 черная
34 198 ₴
- В наличии
- Код: 192853174
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Вытяжка кухонная GLOBALO Vellaris 60.1 Black. Вытяжка для встраивания GLOBALO Vellaris 60.1 Black. GLOBALO Vellaris 60.1 Inox — это современная. кухонная вытяжка для встраивания, которая сочетает высокую эффективность всасывания с премиальным уровнем работы. Применение. бесщеточного двигателя BLDC. означает более тихую работу, низкое потребление энергии и длительный срок службы устройства, а производительность до. 380 м3/h. и. boost 650 m3/h. позволяет быстро избавиться от пара и запахов - также в кухне, открытой на салон. Дополнительным преимуществом является. регулируемая глубина вытяжки.: благодаря выдвижной панели вы подстроите встраивание в диапазоне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Годовое потребление энергии | 30 кВтч |
| Громкость | 74dB |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Класс эффективности динамического потока | A |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Мoдель | Vellaris |
| Максимальная высота | 34 |
| Максимальная громкость | 74 дБ |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 40 дБ |
| Мощность | 160 Вт |
| Мощность освещения | 2x4W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 650 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Подвесной |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Сенсорное, Дистанционное |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 34 198 ₴



