
Вытяжка Electrolux ExtractionTech 300 LFP336K
12 476 ₴
- В наличии
- Код: 192958011
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ресурсы по безопасности и продуктам. Информация о безопасности продукта. • Устройство предназначено исключительно для домашнего использования над плитами, кухонными плитами и подобными устройствами для приготовления пищи. • Устройство предназначено для домашнего использования в закрытых помещениях. • Устройство можно использовать в офисах, гостиничных номерах, номерах в пансионах, домах для гостей в фермерских хозяйствах и других подобных местах, где использование не превышает среднего уровня использования в домашнем хозяйстве. • Перед началом любых действий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 59.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 15 |
| Класс энергопотребления | C |
| Количество моторов | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров для жира | 2 |
| Мoдель | LFP336K |
| Марка | Electrolux |
| Мощность | 100 W |
| Производительность вытяжки [м3/ч] | 410 |
| Тип вытяжки | Подвесной, Телескопический |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Механическое |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка, Поглотитель |
| Цвет | Черный |
| Шумность | 69dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 476 ₴



