
Elstead Lighting Люстра Elstead Provence PV-P-AGB
16 615 ₴
- В наличии
- Код: 19316929
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Элстед Прованс 1 пл. АБ Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только функциональность, но и эстетичный внешний вид. Они являются отличным выбором для различных помещений, таких как кухня, гостиная или спальня, благодаря широкому выбору стилей и типов. Одним из уникальных продуктов в этой категории является Elstead Provence AB, который впечатляет современным дизайном и практичными решениями. Параметры освещения Элстед Прованс 1шт. AB – подвесной светильник, оснащенный одним источником света максимальной мощностью 100 Вт. В светильнике используются лампы с цоколем Е27, что делает его совместимым со многими энергосберегающими источниками света, например, со светодиодными лампами. Высокая мощность лампочки обеспечивает необходимое количество люменов для эффективного освещения пространства, создания комфортной атмосферы. Технические характеристики и физические параметры Потолочный светильник Elstead Provence, 1 лампа. AB выделяется своими размерами: глубина составляет 44 см, ширина — 34 см, а высота достигает 204 см, что позволяет идеально адаптировать его к помещениям разной высоты. Диаметр абажура составляет 37 см, что обеспечивает равномерное рассеивание света. Изготовленный из прочного коричневого металла, светильник не только элегантен, но и прост в уходе. Энергосбережение Элстед Прованс 1шт. AB имеет класс энергопотребления А, что означает, что он энергосберегающий и соответствует стандартам энергоэффективности. Используя подходящие светодиодные источники света, вы можете еще больше снизить потребление энергии, что приведет к снижению счетов за электроэнергию. Функциональность и применение Подвесной светильник «Прованс» отличается высокой функциональностью. Он имеет универсальный дизайн, который хорошо впишется как в классический, так и в современный интерьер. Эта модель идеально подойдет для кухни, но ее можно использовать и в гостиной или столовой. Эргономичная форма светильника позволяет легко адаптировать его к существующему дизайну интерьера. Строительство и дизайн Элстед Прованс 1шт. AB изготовлен из коричневого металла, что придает ему элегантность и долговечность. Современный стиль светильника подчеркивает его вневременной характер. Используемый материал позволяет легко содержать лампу в чистоте и устойчив к механическим повреждениям. Основные функции продукта Ниже представлены наиболее важные функции продукта: Преимущества однопанельного потолочного светильника Elstead Provence. АБ Элстед Прованс 1шт. AB – отличный выбор для людей, которые ценят высокое качество изготовления и современный дизайн. Благодаря своей функциональности и элегантному внешнему виду, этот светильник не только осветит любое помещение, но и станет его украшением. Сводка Подвесной светильник Elstead Provence, 1 шт. AB – продукт для тех, кто ищет стильное и функциональное освещение для своего дома. Благодаря современному дизайну и высокому качеству изготовления эта лампа оправдает ожидания даже самых требовательных пользователей.?
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Материал каркаса | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 204 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 37 |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 1 źródło |
| Комната | Kuchnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 615 ₴

