
Elstead Lighting Люстра Elstead Aegean 8-плафонная AG8 PB полированная латунь золотая
34 142 ₴
- В наличии
- Код: 19317034
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Elstead Aegean 8pл. Люстра AG8 PB. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая помещениям соответствующий характер и стиль. Среди различных типов потолочных светильников, люстры выделяются элегантностью и уникальным дизайном. является отличным примером сочетания современного дизайна с классическим очарованием. Параметры света. Люстра. Elstead Aegean. оснащена. 8 источниками света., что позволяет эффективно освещать большие пространства. Каждый источник света имеет цоколь E14 и может использовать лампы мощностью до 60W.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Количество источников света | 8 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал каркаса | латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55 мм |
| Высота плафона | 46 |
| Класс защиты | IP20 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Полированная латунь |
| Мoдель | Aegean AG8 PB |
| Назначение | Для гостиной и салона |
| Стиль | Классический ретро |
| Тип | Люстра |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 142 ₴

