
Joseph & Joseph Вставка в ящик Joseph Joseph Organizer do szuflady Gray 85042
2 997 ₴
- В наличии
- Код: 19483838
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вставка в ящик Joseph Joseph DrawerStore модель 85042 предназначена для организации и хранения столового серебра и других предметов кухонной утвари в ящиках. Изготовлена из прочного пластика в сером цвете. Размеры: длина 36,5 см, ширина 27 см, высота 5,5 см. Содержит 1 основную отделение с регулируемыми перегородками. Благодаря конструкции с регулируемыми элементами позволяет адаптировать организацию под конкретные потребности пользователя. Товар отличается высокой практичностью и надежностью, получил положительные отзывы (рейтинг 4,9 из 5 на основе 18 мнений покупателей). Легко устанавливается в ящик и способствует удобному расположению столовых приборов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Joseph & Joseph |
| Материал | Полиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 36.5 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Тип | Ящик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество перегородок | 1 |
| Мoдель | 85042 |
| Применение | Универсальное |
| Регулируемые перегородки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 997 ₴




