
Обогреватель Master BLP53M газовый 53 кВт промышленный
27 255 ₴
- В наличии
- Код: 1977292
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый обогреватель Master BLP53M мощностью 53 кВт предназначен для эффективного отопления помещений. Обогреватель работает на пропан-бутане, оснащен ручным зажиганием и электромагнитным клапаном. Производится в Италии из металла с желтым окрашиванием корпуса. Расход топлива составляет 3,8 кг/ч, производительность по воздуху 1450 м³/ч. Рекомендуется для обогрева площади до 530 м². Напряжение питания 230 В однофазное, частота 50 Гц, потребляемая мощность 0,11 кВт. Класс защиты IP 44. В комплекте: ручка для переноски, газовый шланг и редуктор, двигатель с термическим выключателем. Размеры: 27,6 см (ширина) x 60,5 см (глубина) x 44,4 см (высота). Вес 13 кг. Минимальная мощность 36 кВт, максимальная теплопроизводительность 45600 ккал/ч или 181000 БТЕ/ч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44.4 мм |
| Длина | 60.5 мм |
| Ширина | 27.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Датчик затухания |
| Вес | 13 |
| Вес в упаковке | 15 |
| Высота упаковки | 51 |
| Глубина упаковки | 68 |
| Давление | 0.75-1.5 |
| Класс защиты | IP 44 |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | BLP53M |
| Мощность минимальная | 36000 |
| Мощность обогрева | 53000 |
| Назначение | Про |
| Напряжение питания | 230 |
| Номинальный ток | 0.48 |
| Опциональное оснащение | Набор для подключения баллона |
| Оснащение | Ручка для переноски, газовый шланг и редуктор, двигатель с термическим выключателем |
| Особенности | Встроенный вентилятор |
| Потребляемая мощность электрическая | 0.11 |
| Предусмотрен встроенный кабель | Да |
| Производительность по воздуху | 1450 |
| Расход топлива | 3.8 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 530 |
| Теплопроизводительность в БТЕ | 123000-181000 |
| Теплопроизводительность в ккал | 31000-45600 |
| Теплопроизводительность максимальная | 45600 |
| Тип зажигания | Ручное |
| Тип используемого топлива | пропан/бутан |
| Тип источника энергии | Газовый |
| Тип питания | Однофазное |
| Цвет корпуса | Другой |
| Частота | 50 |
| Ширина упаковки | 30 |
| Электромагнитный клапан | Да |
Информация для заказа
- Цена: 27 255 ₴


