
Вытяжка Elica ELITE 14 LUX GRIX/A/90 телескопическая серебристая 90см
7 041 ₴
- В наличии
- Код: 19868561
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Elica ELITE 14 LUX GRIX/A/90 — встраиваемая телескопическая модель серебристого цвета. Выполнена из нержавеющей стали высокого качества с защитной полимерной покрытием снизу. Во время работы полностью выдвигается вперед, в режиме ожидания скрывается в шкафу. Управление осуществляется интуитивными кнопками. Ширина 89,8 см, глубина 28 см. Производительность 336 куб. м/час. Оснащена галогеновым освещением (2 точки света) для подсветки варочной поверхности. Алюминиевый жировой фильтр (1 шт). Максимальный уровень шума 62 дБ, минимальный 46 дБ. Класс энергоэффективности D. Диаметр выхода воздуха 12,5 см. Легко очищается и обслуживается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Тактовое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 89.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Громкость | 54dB |
| Датчик запаха | Нет |
| Диаметр вылета воздуха | 12.5 |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12.5 |
| Класс энергоэффективности | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество точек освещения | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мoдель | Elite 14 LUX |
| Производительность вытяжки | 336 |
| Уровень шума максимальный | 62 |
| Уровень шума минимальный | 46 |
| Функция задержки включения | Нет |
| Функция отложенного выключения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 041 ₴



