
Вытяжка встраиваемая Elica ELITE 26 IX/A/60
22 664 ₴
- В наличии
- Код: 19868616
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЭЛИТА 26 PRF0038809B ЭЛИТ 26 IX/A/60 Телескопическая вытяжка Elite придаст оригинальность каждой кухне. Он сочетает в себе потрясающую эстетику и высокие эксплуатационные параметры. Он был разработан для клиентов, которые ценят простой и типичный стиль. Он рассчитан на шкаф шириной 60 см. Он идеально подойдет для современной кухни, где помимо высоких технологий есть интересный дизайн и оригинальный дизайн. Капюшон изготовлен из нержавеющей стали (сатин). Это группа сталей с особыми физико-химическими свойствами, устойчивыми к коррозии. Максимальная производительность вытяжки – 581 м3/ч – позволяет удалить испарения с кухни. Модель имеет Touch Control, который осуществляется путем аккуратного прикладывания пальца к элегантной стеклянной поверхности со светодиодным дисплеем. Вытяжка работает на 4 скоростях, включая одну интенсивную. Встроенный металлический жироулавливающий фильтр задерживает частицы жира, не давая им оседать на мебели. Кроме того, угольный фильтр, который является дополнительным аксессуаром, позволяет вытяжке работать в режиме абсорбера. Это означает, что воздух очищается за счет нейтрализации неприятных запахов. Подключение вытяжки к вентиляционному дымоходу приводит к работе устройства в вытяжном режиме. Затем дым удаляется через вытяжную систему и выходит из здания через вентиляционный канал. Размеры: 60 см Версия: отрывок Отделка: серебро + нержавеющая сталь Класс энергопотребления: C Управление: сенсорное управление Интенсивная производительность: 581 м³/ч Мин-макс. уровень шума: 65 дБ(А) Общий расход выхлопа: 180 ВтДиаметр выхода: 150 мм Освещение: светодиодное 2х2,5 Вт 3500 К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 180 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 76 kWh |
| Диаметр воздуховыпускного отверстия [см] | 15 |
| Класс производительности динамического потока | C |
| Класс энергопотребления | C |
| Класс эффективности освещения | E |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Dotykowe |
| Мoдель | ELITE 26 IX/A/60 |
| Марка | Elica |
| Мощность освещения | 2 x 2,5W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 581 |
| Тип капюшона | Podszafkowy, Teleskopowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 3 |
| Функции | Wyciąg |
| Функция отложенного старта | Нет |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 22 664 ₴



