
Дегидратор Clatronic DR 2751 белый 5 поддонов 250 Вт
2 957 ₴
- В наличии
- Код: 1987285
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дегидратор Clatronic DR 2751 предназначен для сушки грибов, овощей, фруктов, трав и мяса. Мощность 250 Вт, напряжение 230 В, частота 50 Гц. Имеет 5 сит для одновременной сушки различных продуктов. Корпус белого цвета. Оснащен защитой от перегрева. Вес 1.65 кг. Размеры 285×160×315 мм (ширина × высота × глубина). По отзывам пользователей отмечаются высокое качество сборки, быстрота сушения и большая емкость. Среди недостатков указываются шум работы и длительное время сушения некоторых продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Количество секций | 5 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 |
| Длина | 31.5 мм |
| Мoдель | DR 2751 |
| Напряжение питания | 230 |
| Пназначение | Грибы, овощи, фрукты, травы, мясо |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Тип | Дегидратор |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 957 ₴




