Доставка со склада 5-10 дней. Островной капюшон Baltic Island White Matt Цилиндрическая вытяжка снежно-матового цвета — одна из самых популярных и оригинальных островных вытяжек на рынке. Экономичная форма трубки в сочетании с непринужденной элегантностью насыщенного белого цвета делает вытяжку Baltic Island идеальной как для гламурной, индустриальной, так и для скандинавской обстановки. Белая трубчатая вытяжка – главный герой кухни, которая помимо уникальной формы отличается еще и превосходной функциональностью. В нем использовано множество инновационных решений, таких как: светодиодное освещение SMD последнего поколения, многослойный алюминиевый фильтр, высококачественная турбина, таймер и электронное управление с синей подсветкой. Островная вытяжка Baltic Island приглашает вас в мир современного дизайна! ВАЖНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫТЯЖКИ Светодиодная подсветка LED SMD новое поколение светодиодного освещения. Характеризуются чистым и ярким цветом, благодаря более высокой яркости обеспечивают гораздо свет и гораздо более устойчивы к внешним условиям, чем светодиодное освещение старшего поколения. Легко чистить Высокое качество материалов, из которых изготовлены изделия, делает их легко чистящимися и устойчивыми к царапинам и повреждениям, вызванным многократным протиранием тряпкой Высокое качество Одним из узнаваемых признаков продукции TOFLESZ является ее высокое качество, которое является результатом работы квалифицированной команды специалистов и получения декларации о соответствии основным требованиям европейских директив. Экологичность и тишина Вся продукция обеспечивает высочайшие стандарты использования, поскольку изготовлена из экологически чистых материалов. Кроме того, устройства соответствуют стандартам качества и безопасности. Они бесшумны в использовании, что делает их пригодными для использования на открытых пространствах, не заглушая работу находящихся поблизости людей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOFLESZ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 47 мм |
| Тип вытяжки | Островная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Годовое потребление энергии | 62 kWh |
| Класс производительности динамического потока | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс эффективности освещения | A |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество обезжиривающих фильтров | 1 |
| Количество световых точек | 2 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | Baltic Island |
| Максимальная громкость | 65 dB |
| Марка | Toflesz |
| Минимальный объем | 44 dB |
| Мощность освещения | 4W |
| Обезжиривающий фильтр | Aluminiowy |
| Производительность экстракции [м3/ч] | 700 |
| Тип капюшона | Wyspowy |
| Тип освещения | LED |
| Уровни мощности вентилятора | 4 |
| Функции | Wyciąg, Pochłaniacz |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴







