
Увлажнитель воздуха Stadler Form Anton ультразвуковой белый 2.5 л
13 161 ₴
- В наличии
- Код: 20247777
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Увлажнитель воздуха Stadler Form Anton — компактное ультразвуковое устройство для небольших помещений площадью до 25 м². Выполнен из прочного материала с белым цветом корпуса. Оснащен видимой системой увлажнения и встроенным дозатором ароматических веществ для распределения любимых запахов. Объем резервуара 2.5 литра, производительность 170 г/ч. Мощность 12 Вт, уровень шума 28.5-30 дБ(A). Работает в плавном режиме. Вес 1.9 кг. Габариты 184 x 262 x 184 мм. Идеален для спален, небольших офисов и жилых комнат. Гигиеничное и дискретное решение для устранения сухого воздуха в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 26.2 мм |
| Ширина | 18.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Видимое увлажнение | Да |
| Габариты упаковки | 223 x 326 x 236 мм |
| Длина | 18.4 мм |
| Дозатор ароматических веществ | Да |
| Мoдель | Anton |
| Мощность | 12 |
| Объем резервуара | 2.5 |
| Производительность | 170 |
| Режимы работы | Плавный |
| Рекомендуемый объем помещения | 60 |
| Уровень шума | 28.5-30 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 13 161 ₴










