
Торшер с абажуром Ideal Lux Dora Pt1 20877
24 579 ₴
- В наличии
- Код: 20371013
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Напольная лампа DORA PT1 020877 - Ideal Lux. IDEAL LUX - итальянский производитель ламп высшего качества. Рекомендуем лампы IDEAL LUX всем, кто ценит высокое качество исполнения и материалы. Традиционный итальянский дизайн в сочетании с новейшими технологиями - главные черты ламп IDEAL LUX. В ассортименте ламп IDEAL LUX можно найти красивые хрустальные лампы, классические и абажурные люстры, настольные лампы, а также серии уличного освещения: бра, подвесные, настольные и фонари. 8021696020877. большой выбор ламп по лучшей цене. Прямо от польского дистрибьютора!.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 42 |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60W Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Тип | С абажуром |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 24 579 ₴


