
Швейная машина Singer 3232 Simple электромеханическая
13 362 ₴
- В наличии
- Код: 20909536
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Певец 3232 Просто SINGER 3232 Простая швейная машина Швейная машина Singer имеет 32 встроенных образца строчек. Устройство можно использовать, в частности, для шитья и квилтинга. Данная модель имеет автоматический нитевдеватель и функцию обратного шитья. Ширину и длину стежка, а также скорость шитья можно регулировать. Устройство также оснащено свободным рукавом, двухступенчатым рычагом подъема прижимной лапки и нитеобрезателем. Свободный выбор из большого количества доступных строчек Количество программ стежков является основным параметром швейных машин. Больше стежков дает вам больше возможностей. Помимо основных строчек, вы также найдете множество других полезных и декоративных строчек. Используйте регулировку длины стежка и настройте ее по своему усмотрению Благодаря регулировке длины вы можете решить, какой длины должен быть конкретный стежок, и настроить ее в соответствии с вашими потребностями. В этой модели можно плавно регулировать длину стежка. Определите ширину стежка самостоятельно Определите ширину стежка и установите ее в соответствии со своими потребностями. В этой швейной машине можно плавно регулировать ширину стежка. Закрепите строчку обратным шитьем Используйте функцию обратного шитья для начала и окончания стежков. Также пригодится для изменения направления шитья при штопке одежды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Singer |
| Состояние | Новое |
| Тип швейной машины | Электромеханическая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 34.8 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество строчек | 32 |
| Мoдель | 3232 Simple |
| Тип | Традиционная |
| Тип челнока | Маятниковый |
| Типы лапок | Универсальная |
| Типы строчек | Эластичные, Зигзаг, Оверлочные, Прямые |
| Функции | Автоматическая заправка иглы, Регулировка натяжения нити, Обратное шитье |
Информация для заказа
- Цена: 13 362 ₴



