
Ламинатор GBC FUSION 1100L A3 30 см/мин 4 мин
8 754 ₴
- В наличии
- Код: 21224132
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламинатор GBC FUSION 1100L A3 предназначен для ламинирования документов и фотографий в формате от ID до A3. Устройство отличается простой и интуитивной операционной системой. Максимальный формат ламинирования A3. Ширина ламинирования 303 мм. Скорость ламинации 30 см в минуту. Время нагревания 4-5 минут. Ламинирует фолью толщиной 2x75 и 2x125 микронов. Поддерживает холодное и горячее ламинирование. Оснащен функцией реверса для быстрого извлечения неправильно введённой фольги. Зеленая контрольная лампа и звуковой сигнал указывают на готовность к работе. Максимальная толщина ламинируемой страницы 75 мм. Вес 1,86 кг. Размеры 512x151x121 мм. Гарантия 24 месяца. Простой и современный дизайн делает ламинатор удобным в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GBC |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Особенности | Холодное ламинирование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Офисный |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.86 |
| Время нагревания | 4 |
| Гарантия | 24 |
| Глубина | 151 мм |
| Код производителя | 4400747EU |
| Контрольная лампа | Зеленая |
| Максимальная толщина ламинируемой страницы | 75 |
| Мoдель | FUSION 1100L A3 |
| Сигнализация | Звуковой сигнал |
| Скорость ламинации | 30 |
| Тип ламинирования | На холодно и на горячо |
| Толщина фольги | 125 |
| Цвет | Черный |
| Ширина ламинирования | 303 |
Информация для заказа
- Цена: 8 754 ₴

