
Микроволновая печь Sencor SMW 6001DS 700 Вт 20 л серая
6 623 ₴
- В наличии
- Код: 21262535
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Sencor SMW 6001DS предназначена для быстрого разогрева и приготовления пищи. Мощность микроволн составляет 700 Вт, объем камеры 20 л. Корпус выполнен из нержавеющей стали серого цвета. Оснащена электронным управлением с дисплеем. Диаметр вращающегося таланта 24,5 см. Размеры: ширина 45,2 см, высота 26,2 см, глубина 35,1 см. Вес 10,5 кг. Внутренняя поверхность лакирована. Дверца открывается влево. Оборудована различными программами приготовления, функцией быстрого старта и защитой от детей. Без функции грилля и конвекции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Объем | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дверца | Откидная |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.2 мм |
| Ширина | 45.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 |
| Диаметр таланта | 24.5 |
| Длина | 35.1 мм |
| Максимальная мощность микроволн | 700 |
| Мoдель | SMW 6001DS |
| Поверхность внутри | Лакирована |
| Различные программы приготовления | Да |
| Тип | Микроволновая печь |
| Функция быстрого старта | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 623 ₴



