
Вытяжка Akpo WK-4 Classic Eco 60 серебристая настенная 297 м³/ч
9 076 ₴
- В наличии
- Код: 2139090
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вытяжка Akpo WK-4 Classic Eco 60 в серебристом цвете предназначена для эффективного удаления паров и запахов на кухне. Производительность 297 м³/ч обеспечивает быструю очистку воздуха. Оснащена одним алюминиевым жировым фильтром. Уровень шума всего 52 дБ позволяет работать тихо во время готовки. Ширина 62 см, глубина 50 см. Два галогеновых точечных светильника обеспечивают хорошее освещение рабочей поверхности. Класс энергоэффективности E. Класс эффективности поглощения загрязнений D. Класс эффективности освещения F. Один электромотор обеспечивает надежную работу. Возможна настенная установка. Выполнена из нержавеющей стали высокого качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akpo |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Ширина | 62 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | галогенные лампы |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс эффективности освещения | F |
| Класс эффективности поглощения загрязнений | D |
| Количество ламп | 2 |
| Количество моторов | 1 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал фильтра | Алюминий |
| Мoдель | WK-4 Classic Eco |
| Производительность вытяжки | 297 |
| Фильтр для жира | Алюминиевый |
| Шумность | 52dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 076 ₴

