
Хлебопечка Gorenje BM 1400 E серая 815 Вт 12 программ
10 523 ₴
- В наличии
- Код: 21534025
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебопечка Gorenje BM 1400 E предназначена для автоматического приготовления хлеба. Мощность 815 Вт. Оснащена 12 программами выпечки, включая программу для джема. Автоматическое замешивание теста. Максимальный вес выпечки 0,9 кг. Размеры: 63,4 x 35,8 x 32,6 см. Серый цвет корпуса. Освещение камеры выпечки. Простота чистки. Быстрое нагревание.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32.6 мм |
| Ширина | 63.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое замешивание теста | Да |
| Длина | 35.8 мм |
| Максимальный вес выпечки | 0.9 |
| Мoдель | BM1400E |
| Освещение камеры | Да |
| Потребляемая мощность | 815 |
| Программа джем | Да |
| Тип | Хлебопечка |
Информация для заказа
- Цена: 10 523 ₴









