
Потолочный светильник Markslojd Rosendal 3L золотой 36х36 см
9 886 ₴
- В наличии
- Код: 2154289
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Markslojd Rosendal (100538) в стиле Glamour. Плафон выполнен из металла золотого цвета. Светильник оснащен тремя источниками света с цоколем E14. Максимальная мощность лампочки 40 Вт. Размеры: высота 34 см, ширина 36 см, глубина 36 см. Класс энергетической эффективности A. Изделие предназначено для потолочного крепления в жилых помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Количество источников света | 3 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | ета |
| Мoдель | Rosendal |
| Мощность | 40 |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 9 886 ₴




