
Плафон Markslojd Stromsholm 100613
20 478 ₴
- В наличии
- Код: 2154292
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Markslojd Stromsholm 100613. Потолочная лампа. играет чрезвычайно важную роль в оформлении интерьеров, влияя на их функциональность и атмосферу. Она сочетает элегантность с практичностью, что делает её отличным выбором для различных интерьеров. Благодаря своему гламурному стилю, лампа придаёт характер каждому помещению, независимо от стилистических предпочтений. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Эта модель выделяется не только эстетикой, но и отличными энергетическими параметрами. Класс энергетической эффективности A означает, что использование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Цоколь | E14 |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 36 мм |
| Диаметр/ширина абажура (см) | 36 |
| Количество источников света | 3 источника |
| Мoдель | Strömsholm |
| Максимальная мощность лампы | 40W Вт |
| Марка | Markslojd |
| Материал | Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Золотой |
| Энергетический класс | A |
Информация для заказа
- Цена: 20 478 ₴


