
Вытяжка Elica ELITE 14 LUX WH/A/60 встраиваемая 60 см белая
6 973 ₴
- В наличии
- Код: 21581185
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемая подшкафная телескопическая вытяжка Elica ELITE 14 LUX WH/A/60 белого цвета. Ширина 59.8 см, глубина 28 см, максимальная высота 18 см. Производительность 304 м³/ч. Максимальный уровень шума 62 дБ, минимальный 46 дБ. Оснащена алюминиевым жировым фильтром (1 шт.), двумя светильниками. Диаметр выходного отверстия 12.5 см. Класс энергетической эффективности D. Класс эффективности освещения D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 598 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Громкость | 54dB |
| Диаметр выхода воздуха [см] | 12.5 |
| Диаметр выходного отверстия | 12.5 |
| Класс энергетической эффективности | D |
| Класс эффективности освещения | D |
| Количество светильников | 2 |
| Количество фильтров | 1 |
| Количество фильтров для жира | 1 |
| Максимальная громкость | 62 dB |
| Минимальная громкость | 46 dB |
| Мoдель | ELITE 14 LUX WH/A/60 |
| Мощность освещения | 2x 3 |
| Производительность вытяжки | 304 |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума минимальный | 46 |
Информация для заказа
- Цена: 6 973 ₴




