
Соковыжималка WMF Stelio для цитрусов 85 Вт 250 мл
5 201 ₴
- В наличии
- Код: 21583024
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка WMF Stelio предназначена для извлечения сока из цитрусовых фруктов. Мощность 85 Вт обеспечивает эффективную работу. Объем резервуара 250 мл. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с матовым лакированным покрытием. Оснащена прозрачной крышкой и функцией автоматического включения/выключения. Размеры: глубина 15 см, ширина 16 см, высота 26 см. Доступна в черном и серебристом цветовых вариантах. Рекомендуется регулярная чистка после использования. Прибор поддерживает чистоту рабочей поверхности благодаря продуманной конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4211129057707 |
| Длина | 15 мм |
| Мoдель | Stelio |
| Объем резервуара для сока | 0.25 |
| Потребляемая мощность | 85 |
| Прозрачная крышка | Да |
| Рекомендуемое применение | Грейпфрут, цитрусовые |
| Тип отделки | Лакированная матовая |
| Функция автоматического включения/выключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 201 ₴


