
Шредер Fellowes 225Mi микро-рез 2х12 мм P5 240 мм
69 521 ₴
- В наличии
- Код: 21877680
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шредер Fellowes Microshred 225Mi (4620101) предназначен для использования в крупных офисах. Устройство оснащено микро-резкой 2х12 мм с высокой степенью безопасности документов P5. Ширина входной щели составляет 240 мм. За один раз может уничтожить 16 листов формата A4 плотностью 70 г/м². Уровень безопасности T5 для карт и O1 для флоп-дисков. Средняя скорость резки составляет 5 метров в минуту. Шредер оснащен защитой от замятий (100% Jam Proof), технологией Silent Shred для снижения шума, системой энергосбережения и датчиком защиты от кража (SafeSense). Уничтожает зашивки, скобы, кредитные карты, CD/DVD диски. Корпус оснащен колесиками для удобного перемещения. Уровень шума при работе составляет 64 дБ. Объем контейнера 60 литров. Габариты 785х454х435 мм, вес 37,7 кг. Требует периодического обслуживания маслом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень секретности | 5 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 60 л |
| Высота | 785 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| 100% защита от замятий | Да |
| DIN безопасность для документов | P5 |
| DIN безопасность для карт | T5 |
| DIN безопасность для флоп-дисков | O1 |
| Автоостановка при открытых дверях | Да |
| Автоостановка при полном контейнере | Да |
| Артикул производителя | 4620101 |
| Вес | 37.7 |
| Диод термической защиты | Да |
| Индикатор замятий | Да |
| Индикатор открытых дверей | Да |
| Индикатор переполненного контейнера | Да |
| Корпус на колесиках | Да |
| Максимальное количество листов | 16 |
| Место использования | Крупный офис |
| Мoдель | 225Mi |
| Отдельная щель для дисков | Да |
| Размер резки | 2 x 12 |
| Рекомендуемые мешки | 36054 |
| Система энергосбережения | Да |
| Состояние | Новое |
| Средняя скорость резки | 5 |
| Термическое защита | Да |
| Технология SafeSense | Да |
| Технология Silent Shred | Да |
| Тип | Шредер |
| Требует обслуживания маслом | Да |
| Уничтожает CD/DVD | Да |
| Уничтожает зашивки | Да |
| Уничтожает кредитные карты | Да |
| Уничтожает скобы | Да |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Функция возврата | Да |
| Функция старт/стоп | Фотоэлемент |
| Ширина входной щели | 240 |
Информация для заказа
- Цена: 69 521 ₴





