
Точечный светильник Ideal Lux Polly Pt2 61122
10 062 ₴
- В наличии
- Код: 21925889
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Lux Polly Pt2 61122. Напольные лампы - ключевой элемент оформления интерьеров, который не только обеспечивает свет, но и создает удивительную атмосферу в каждом помещении. Правильно подобранная модель может полностью изменить атмосферу, внося элегантность и функциональность. Модель "Ideal Lux Polly Pt2 61122" - отличный пример, сочетающий классический дизайн с современными решениями, которые успешно впишутся в разнообразные оформления. Тип и материал исполнения. Эта модель напольной лампы выделяется точечным освещением, что делает ее идеальным решением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество световых точек | 2 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Polly Pt2 61122 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Точечный светильник |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 10 062 ₴

