
Слайсер Graef Master M80 170 Вт нож 20 мм нержавеющая сталь
32 648 ₴
- В наличии
- Код: 26844346
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал направляющей пластины | металл |
| Материал ножей | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 31.5 мм |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка от детей | Да |
| Вес | 8.08 |
| Возможность затачивания ножа | Да |
| Диаметр ножа | 170 |
| Длина нарезки | 175 |
| Защита лезвия | Да |
| Максимальная толщина ломтика | 20 |
| Материал основания | Закаленное стекло |
| Материал саней | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Master M80 |
| Обслуживание мотора | Не требуется |
| Потребляемая мощность | 170 |
| Тип | Скиборізка |
| Тип лезвия | Литая сталь гладкое с вогнутым шлифом |
| Тип мотора | Конденсаторный |
| Угол наклона платформы | 30 |
| Уровень шума | Низкий дБ |
Информация для заказа
- Цена: 32 648 ₴

