
Elstead Lighting Подвесной светильник Elstead FE/F2467/2HTBz/PGD коричневый 174 см
51 462 ₴
- В наличии
- Код: 26901518
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 174 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Диаметр абажура | 38 |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материалы | Ткань, металл |
| Мoдель | FE/F2467/2HTBz/PGD |
| Помещение | Кухня |
| Тип | Підвісна лампа |
| Тип лампы | Подвесная |
| Ширина | 53 мм |
| Основные | |
| Цоколь | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 51 462 ₴

