
Elstead Lighting Люстра Elstead FE/F2468/4HTBz/PGD
83 153 ₴
- В наличии
- Код: 26901519
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30.8 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 62 мм |
| Источник питания | Sieciowe |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество источников света | 4 źródła |
| Комната | Sypialnia |
| Максимальная мощность лампы | 100W Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Metal |
| Нить | E27 |
| Стиль | Nowoczesny, Tradycyjny |
| Тип | Lampy wiszące i zwisy |
| Ширина | 41 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 153 ₴

