
Elstead Lighting Люстра Elstead FE/F2476/4GS
32 499 ₴
- В наличии
- Код: 26901522
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 200 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Металл |
| Мoдель | FE/F2476/4GS |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Люстра |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | G |
Информация для заказа
- Цена: 32 499 ₴

